Фитнес-клуб «Цитрус» предлагает горожанам самые полезные и правильные процедуры и тренировки

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1223 просмотра

Фитнес-клуб «Цитрус» предлагает горожанам самые полезные и правильные процедуры и тренировки

Силовые нагрузки и фитнес способны наградить стройным телом при одном условии: обращаться за помощью нужно к настоящим профессионалам. Фитнес-клуб «Цитрус» предлагает горожанам становиться красивее с умом и пользой для здоровья.

Здоровый образ жизни — это модно, современно, а главное доступно. В фитнес-клубе «Цитрус» об этом знают не по наслышке. Именно здесь царит атмосфера красоты, здоровья и хорошего настроения. В «Цитрус» приходят люди различных возрастов и профессий, но всех их объединяет лишь одна цель — идеальное тело. Профессиональная команда инструкторов «Цитруса» поможет любому, даже совершенно не подготовленному человеку, получить от фитнеса все!

Расслабиться после бодрящих тренировок в «Цитрусе» помогает сауна и бар с кислородными и протеиновыми коктейлями. А сеанс массажа в уютной атмосфере снимет все следы трудовых будней. Кстати, теперь в фитнес-клубе работают два специалиста по массажу. Из числа новинок — шоколадное обертывание — не только приятная, но еще и полезная процедура. С его помощью всего за несколько сеансов можно избавиться от лишних сантиметров и забыть о целлюлите.

К слову фитнес-клуб «Цитрус» заботится не только о здоровье клиентов. Здесь можно приобрести приятные и неожиданные сюрпризы для своих друзей и близких. Ведь подарочные сертификаты «Идеальный силуэт» на SPA-программу и массаж порадуют любого и станут действительно полезным и ценным подарком. Но не стоит забывать и о широко представленных в «Цитрусе» групповых программах. Силовые занятия поспособствуют тренировке мышц брюшного пресса, спины, ног и даже коррекции фигуры и веса. А для того чтобы привести в тонус все группы мышц разом, в «Цитрусе» есть классы йоги и пилатеса. К слову, здесь с помощью танцевальных направлений фитнеса можно научиться даже грации.

Автор: Дина Горбачева



1 комментарий