Фитнес-клуб «Цитрус» уже три года с горожанами. Что приготовил он гостям в свой день рождения?

/ Новости Волгодонска / 1136 просмотров

Фитнес-клуб «Цитрус» уже три года с горожанами. Что приготовил он гостям в свой день рождения?

Территория здорового образа жизни, красоты и хорошего настроения распахнула свои двери в Волгодонск ровно три года назад. Фитнес-клуб «Цитрус» предложил горожанам новое оборудование, отремонтированное просторное помещение, сертифицированную команду инструкторов и демократичные цены. Эти составляющие являются неотъемлемой частью клуба и по сей день.

Выжми из фитнеса все! Три года подряд с этим девизом «Цитрус» помогает горожанам становиться здоровыми и спортивными. За время работы у фитнес-клуба появилось множество друзей. Они приходят сюда ежедневно за хорошим настроением и красотой. Они пришли сюда и в день рождения полюбившегося клуба. Кстати, в честь праздника для гостей здесь были организованы бесплатные занятия и беспроигрышная лотерея. В ней разыгрывался бесплатный абонемент на полгода. Тем временем в тренажерном зале прошли соревнования по жиму штанги лежа среди мужчин. Главный приз — абонемент на три месяца.

Уже на протяжении трех лет фитнес-клуб «Цитрус» делает доступнее здоровый образ жизни для горожан. И здесь не перестают появляться все новые и новые направления. В день рождения клуб презентовал гостям одну из программ.

«Цитрус» имеет все те составляющие, которые помогут вам сделать шаг к здоровому образу жизни и выжать из фитнеса все. Причем, значения не имеет ни Ваш возраст, ни уровень подготовки. Здесь помогут подружится со спортом и сделать вклад в свое здоровье абсолютно всем.

«Цитрус» приглашает всех тех, кто еще не успел приобрести абонемент. Ведь на трех этажах клуба можно найти все, что необходимо для успешных тренировок. «Цитрус» приглашает всех волгодонцев проводить время с пользой и удовольствием, в компании опытных инструкторов, своих друзей и близких.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий