ФК «Волгодонск» сыграл предпоследнюю игру сезона со счетом «3:1»

/ Новости Волгодонска / 566 просмотров

Предпоследнюю игру нынешнего сезона футбольный клуб «Волгодонск» играл в Ростове на стадионе школы № 97. Нашими соперниками была команда «Аксай», которая является молодежной командой чемпиона области «Ростсельмаша». Игра была напряженной. Спустя полчаса матча на счету ФК «Волгодонск» было два забитых гола. В конце тайма был забит и третий. Тут же последовал ответ. На последней минуте первого тайма наша команда пропустила гол с пенальти. Команды уходили на перерыв при счете 3:1 в нашу пользу. Второй тайм так и не принес ни одного забитого мяча. И победа Волгодонска вывела команду на третье место в турнирной таблице. Но у «Кобарта», отстающего от ФК «Волгодонск» на два очка, две игры в запасе. Поэтому сохранить третью строчку будет проблематично. 3 ноября ФК «Волгодонск» играет с «ТПФ-УОР» в Неклиновском районе. Наши соседи по турнирной таблице – «Новошахтинск» и «Кобарт» – соответственно с «Чайкой-М», ФК «Ростов-М».

Автор: Дина Горбачева