ФК «Волгодонск» укрепил свои позиции в борьбе за чемпионство

/ Новости Волгодонска / 684 просмотра

В субботу ФК «Волгодонск» дома на стадионе «Труд» провел очередной матч в рамках чемпионата Ростовской области. На этот раз команда впервые вышла на поле в статусе лидера первенства. И свои чемпионские амбиции наши футболисты подтвердили. На 30-й минуте за фол последней надежды игрок соперника — клуба «Батайск-2015» был удален и пенальти уверенно реализовал Анатолий Макаренко. 1-0 — таков итог первой 45-ти минутки. В начале второго тайма судья вновь указал на точку и снова Анатолий Макаренко не промахнулся. Окончательный итог встречи установил ударом головой после углового Александр Гулидов. 3-0 — бесспорная победа ФК «Волгодонск», которая позволила закрепиться на первом месте турнирной таблицы. 26 августа наши футболисты сыграют на выезде в Шахтах против местного «Шахтера». Ближайший домашний матч ФК «Волгодонск» проведет только 23 сентября.

Автор: Артём Бегоцкий