Фонд поддержки семьи и детства имени Николая Бурдюгова организовал для воспитанников интерната 6 вида очередную благотворительную акцию

/ Новости Волгодонска / 1336 просмотров

Фонд поддержки семьи и детства имени Николая Бурдюгова организовал для воспитанников интерната 6 вида очередную благотворительную акцию

Почувствовать себя современной молодежью, отдохнуть, повеселиться, а самое главное, ощутить внимание, которого порой так не хватает, накануне смогли воспитанники интерната 6-го вида. Благотворительные акции для этих особенных детей постоянно устраивает щедрый душой фонд поддержки семьи и детства имени Николая Бурдюгова.

Дарить детям радость и улыбки уже давно стало доброй традицией фонда поддержки семьи и детства имени Николая Бурдюгова. Вот и на этот раз в начале учебного года фонд дал возможность воспитанникам интерната 6-го вида, что называется, повеселиться вдоволь. Игра в боулинг в развлекательном центре «Республика» стала для этих нуждающихся во внимании детей своеобразным стимулом к хорошей и плодотворной учебе.

Дети, на долю которых выпали испытания, непосильные даже некоторым взрослым, воспитанники интерната 6 вида, побывав в гостях у развлекательного центра, смогли зарядиться позитивными эмоциями, и возможно, даже запастись силами, так сказать, повысить свой моральный дух. И судя по восторженным, радостным лицам, увлеченной игре и энтузиазму, цель акции – подарить детям хоть чуточку счастья — была достигнута.

Стоит отметить, что в этот день без внимания и угощений не остался ни один ребенок. И кажется, этот день оставит большой и приятный след в сердце каждого маленького воспитанника интерната 6-го вида надолго.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий