Газовые счетчики опломбируют всем

/ Новости Волгодонска, ЖКХ, Новости Волгодонска / 4 комментария / 2026 просмотров

Газовые счетчики опломбируют всем

В середине мая в нашу редакцию обратилась Светлана Исаева. Она и еще почти двести волгодонцев доверили установку газовых счетчиков компании «Городская сервисная служба». Мастера выполнили работу в срок, получили оплату, а за дальнейшей опломбировкой отправили абонентов в «Межрегионгаз».

Подождать Светлану не просили, ни о каких сроках, по словам женщины, речи не шло. Сотрудник абонентского отдела «Межрегионгаза» лишь продемонстрировала стопку заявлений от других, таких же волгодонцев. Некоторые из них, по словам Светланы Исаевой, ждали с начала апреля. После услышанного женщина и обратилась в нашу редакцию.

За комментариями мы вновь отправились на Солнечную,2 — это волгодонский участок «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Начальник участка объяснила, что мешать работе «Городской сервисной службы» учреждение и не думало. Да и абонентам не отказывало. Сотрудники принимали заявления, и волгодонцам нужно было просто подождать.

Отказывали сотрудники «Межрегионгаза» абонентам или просто непонятно объяснили необходимость подождать, получили бы волгодонцы опломбировку без вмешательства «Телекомпании ВТВ» или нет — теперь найти ответы на эти вопросы невозможно. Каждая сторона выбрала свою позицию и менять ее не собирается. Между тем, главное в этом деле то, что люди, заплатившие кругленькую сумму за счетчики, все-таки получили свое.

Автор: Ольга Трегубова



4 комментария