Городской пассажирский транспорт отметил свое 40-летие

/ Новости Волгодонска / 811 просмотров

Городской пассажирский транспорт отметил свое 40-летие

Одно из важнейших предприятий в городской инфраструктуре сегодня отметило юбилейную дату со дня своего образования. Городской пассажирский транспорт Волгодонска в торжественной обстановке чествовал своих сотрудников и ветеранов, которые на протяжении долгих лет служат во благо горожан.

Сегодня невозможно представить Волгодонск без рогатых троллейбусов, которые курсируют по городу охватывая всю его территорию. Это удобный, экономичный и экологически чистый транспорт, который много лет успешно развивается и трудится для блага горожан. Кроме того, его особенность в том, что помимо Волгодонска троллейбусы можно встретить всего лишь в двух городах Ростовской области.

40 троллейбусов, 17 автобусов и 304 человека — все это «Городской пассажирский транспорт» Волгодонска, который ежедневно с рассвета до позднего вечера помогает горожанам добраться в нужную точку вовремя. Многие волгодонцы трудятся на предприятии с момента его образования и считают, что за троллейбусами — будущее города.

В честь юбилея предприятия в торжественной обстановке чествовали всех его сотрудников. В их адрес звучали слова признательности за каждодневный и нелегкий труд.

По поручению министра транспорта Ростовской области заслуженным работникам Волгодонского пассажирского транспорта за добросовестную работу были вручены благодарственные письма.

По-семейному теплые творческие подарки преподнесли юбиляром в честь 40-летия городского пассажирского транспорта и творческие коллективы Волгодонска.

От лица городской Администрации также прозвучали теплые слова адресованные сотрудникам предприятия и вручались благодарственные письма за долголетний и добросовестный труд.

И конечно, директор городского пассажирского транспорта Волгодонска лично поприветствовал свою команду, вручив памятные подарки и особенно отметив именинников, чей собственный день рождения совпал с юбилеем предприятия. Душевно и ярко завершилась торжественная встреча, где каждый сотрудник главной транспортной службы города получил некую толику внимания и теплоты.

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий