Горожане увидели музыкальный спектакль в новогодние каникулы на сцене ДК Курчатова

/ Новости Волгодонска / 1559 просмотров

Горожане увидели музыкальный спектакль в новогодние каникулы на сцене ДК Курчатова

Больше недели выходных выпало на долю горожан. Праздники пролетели быстро и благодаря тому, что более разнообразными и насыщенными их делали творческие коллективы города. Так например во Дворце культуры имени Курчатова на суд зрителей представили новый музыкальный спектакль.

Предновогодняя суета и вечер в кругу семьи. Все заняты своими делами и только одна девочка Алена не хочет помогать своим родственникам. Грубит и оговаривается непослушная Алена и с папой, и с мамой, и даже с их родителями. Устав от упреков и того, что ее называют плохой, Алена загадывает желание, чтобы на ее месте в семье появилась другая — хорошая девочка. Несмотря на то, что в Новый год с желаниями нужно быть поаккуратнее.

Алена попадает в страну хороших деточек. Это удивительное место, где все ярко, чисто и красиво. У детей, живущих здесь, нет имен, зато много обязанностей. Они должны чистить зубы, быть опрятными, делать уборку и есть только полезную пищу. Игры под запретом, ведь это пустая трата времени.

Создан музыкальный спектакль, показанный на сцене Дворца культуры имени Курчатова по мотивам одноименного фильма. Идея принадлежит режиссеру-постановщику Дарье Пименовой.

Оценить музыкальный спектакль уже удалось большой аудитории горожан. Ведь его показ длился с 25 по 29 декабря включительно. А у тех кто не успел посмотреть постановку еще будет такая возможность. В конце февраля актеры вновь выйдут на сцену с ярким и добрым спектаклем. Не пропустите.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий