Коммунальщиков Волгодонска поздравили и наградили в честь профессионального праздника

/ Новости Волгодонска, ЖКХ / 1028 просмотров

Коммунальщиков Волгодонска поздравили и наградили в честь профессионального праздника

Чтобы из крана текла вода, в доме было тепло и уютно прилагается не мало труда тех людей, чьей работы мы порой не замечаем. Все это давно стало обыденным, но настолько необходимым в повседневной жизни каждого. Для того, чтобы город был постоянно обеспечен всеми коммунальными услугами ежедневно в Волгодонске трудятся несколько тысяч человек, которые накануне своего профессионального праздника собрались в зале дворца культуры. Работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания поздравляли в торжественной обстановке.

На сцену Дворца культуры были приглашены лучшие работники внесшие личный вклад в сферу ЖКХ. За добросовестный труд и высокий профессионализм почетной грамотой Администрации Волгодонска наградили заместителя главного бухгалтера ООО «Милана» Марину Зиновьеву и инженера ООО «Чайка-Дон» Елену Перминову. Благодарностью администрации были отмечены оператор диспетчерской службы ООО «Жилремсервис» Вера Власова, дворник ООО «Чайка» Татьяна Малова, начальник цеха МУП «Водоканал» Злата Райлянова, а также мастер по ремонту и эксплуатации жилищного фонда ООО «Милана» Сергей Рзаев.

Наполнили вечер посвященный работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания праздничным настроением и своими яркими выступлениями творческие коллективы Волгодонска.

Нужно отметить, что в сфере жилищно-коммунального хозяйства Волгодонска трудятся порядка трех тысяч специалистов, все они работают для обеспечения комфортной жизни всех горожан без исключения. Не всегда их деятельность восхваляется. Не редко в свой адрес они слышат критику. Но они все равно стараются и работают не покладая рук. На сотрудниках этой сферы лежит огромная ответственность за бесперебойную работу детских садов, школ, больниц, предприятий. Также, не один домашний очаг нельзя представить без их отлаженной коммунальной службы. За что им хочется сказать большое спасибо.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий