На «Комсомольце» установили новый остановочный павильон

/ Новости Волгодонска, ЖКХ / 931 просмотр

На «Комсомольце» установили новый остановочный павильон

Накануне на остановке «Площадь Комсомольская» появился новый остановочный павильон. Порядка двух месяцев пассажиры ждали общественный транспорт «без крыши над головой». Остановку, которая стояла на том месте прежде, срезал ее собственник. По словам директора департамента строительства и городского хозяйства Александра Кондратюка, глава администрации Волгодонска Виктор Мельников дал распоряжение — привести в порядок все остановки общественного транспорта в городе.

На сегодняшний день началась инвентаризация остальных остановочных павильонов. Их в городе порядка трехсот и все они в скором времени обретут должный вид. Какие-то будут отремонтированы, а какие-то заменены на новые.
Также на остановках должно появиться расписание общественного транспорта. Новая же остановка «Площадь Комсомольская» теперь выглядит намного красивее, чем раньше. Ее изготовила компания «Победит». Кстати, на производство нового изделия не потребовалось выделения дополнительных денег из местного бюджета – остановка построена за счет экономии средств. Теперь дело за жителями Волгодонска. В их руках должный облик города. Между тем, некоторые горожане уже оценили новую остановку.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий