Подведены итоги конкурса «Лучший двор»

/ Новости Волгодонска, ЖКХ / 1 комментарий / 1735 просмотров

Подведены итоги конкурса «Лучший двор»

На протяжении полутора месяца конкурсные комиссии выезжали по адресам домов, жители которых, решили принимать участие в городском конкурсе «Лучший двор».

В этом году участие в конкурсе приняли 37 многоквартирных домов. 31 из них решили заявить о себе впервые. Инициативные группы этих жилых домов своими силами делают свои придомовые территории краше, причем не только к конкурсу. Они поддерживают чистоту и красоту в своих дворах постоянно. Создают зоны отдыха для всех возрастных групп проживающих. Озеленяют дворы, отделяют парковки, создают чудные клумбы и устанавливают новые детские площадки и лавочки. Жители многоквартирного дома № 73 по улице Гагарина взялись за свой двор сообща 4 года назад. Участи в конкурсе принимают уже во второй раз. И именно сегодня они завоевали звание лучшего двора города.

Второе место завоевал двор дома №111 по улице Ленина. Третье досталось 28-му дому на Ленинградской. Стоит отметить, что комиссия отметила еще одного участника специальным призом. В номинации «Двор образцового содержания» лучшим стал дом №52 по улице Энтузиастов. Кстати, этот двор уже с легкостью можно назвать ветераном конкурса.

Автор: Дина Горбачева



1 комментарий