Свой профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ

/ Новости Волгодонска, ЖКХ / 1216 просмотров

Свой профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ и бытового обслуживания. В канун этого дня волгодонских коммунальщиков поздравили первые лица города и сфера культуры.

Зал заседаний городского Белого дома полон людей, чьими заслугами является цветущий и чистый Волгодонск. Чествовать лучших работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания начали прямо с утра. Благодарственные письма, благодарности, почетные грамоты и цветы, тем от кого непрямую зависит благополучие в каждом доме, вручили первые лица города.

Анна Деева работает в благоустройстве Волгодонска уже целых 36 лет. За годы, посвященные сфере ЖКХ, женщина ни разу не пожалела о выборе профессии. Украшать город зеленью и цветами для Анны Васильевны стало настоящим призванием.

Уже вечером виновники торжества продолжили принимать поздравления в большом зале дворца культуры имени Курчатова. Со сцены их поздравляли калейдоскопом сменяющие друг друга времена года. Фееричные вокальные и хореографические номера сопровождались бурными овациями и улыбками, теплая и дружеская атмосфера вечера не оставила равнодушным ни одного присутствующего.

Труд работников сфер ЖКХ и бытового обслуживания ежедневно делает комфортной жизнь тысяч горожан. Обычные люди, на чьи плечи ложится огромный груз ответственности за стабильную работу детских садов, школ и больниц, зачастую остаются незамеченными. Они безусловно достойны уважения и внимания, хоть и получают его не так уж и часто.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий