Телекомпания ВТВ и компания «Флора-сервис» провели экологическую акцию в детской поликлинике №2

/ Новости Волгодонска, ЖКХ / 1206 просмотров

Телекомпания ВТВ и компания «Флора-сервис» провели экологическую акцию в детской поликлинике №2

Оставив ненадолго субботние домашние дела и взяв с собой хорошее настроение, трудовой десант Телекомпании ВТВ и холдинга «Радио-пульс» высадился на территории детской поликлиники №2. Цель — посадить деревья на лужайке рядом с деткой площадкой. Эту акцию мы осуществили при поддержке компании «Флора-сервис» и коллектива поликлиники.

Всего за единый день древонасаждения в городе было посажено более трех тысяч деревьев и кустарников. И очень приятно, что и наши пускай и не самые большие коллективы телекомпании и радио внесли свою скромную лепту в этот экологический праздник.

Этот мини-парк любимое место для мам с детьми. Теперь он стал еще красивее. Кстати, мы не только сажали деревья и кустарники, но выполняли обрезку старых насаждений. И сейчас самое время привести кустарники в порядок, придав им желаемую форму.

Акцию организовала компания «Флора-сервис». Именно она предоставила инвентарь, посадочный материал, чернозем. «Флора-сервис» уже 12 лет работает на рынке города и за это время зарекомендовала себя командой профессионалов, которые могут озеленить любой объект.

В процессе посадки неожиданно родился еще один проект. Эту ель у входа когда-то изуродовали вандалы. Они отпилили макушку. В результате дерево превратилось в бесформенный еловый куст. Но вернуть ему естественную красоту можно.

Этот совместный проект мы назвали «Наша елка». Теперь два раза в год ее будут обрезать, а мы будем показывать как она преобразилась. Уже первая «модная стрижка» дала свои плоды. Как нам пообещали специалисты компании «Флора-сервис», через пять лет лесную красавицу будет просто не узнать.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий