Автомобильная авария с участием грузовика под Волгодонском унесла жизни двух человек

/ Новости Волгодонска, Происшествия / 12 комментариев / 2692 просмотра

Автомобильная авария с участием грузовика под Волгодонском унесла жизни двух человек

Сегодняшний день объявлен в Москве днём траура. Причина — страшная авария под Подольском, в результате которой погибли 18 человек. ДТП со смертельным исходом и тоже с участием «Камаза» произошло и под Волгодонском. По роковому совпадению того же 13 июля в 0 часов 30 минут на 192 километре трассы Семикаракорск-Ростов-на-Дону водитель грузовика, совершая разворот, не уступил дорогу легковому Хёнде. В результате столкновения погибли 37-летний мужчина-водитель и 12-летняя девочка-пассажир. Отец только забрал своего ребёнка из аэропорта и вёз домой — в Волгодонск. По фотографиям с места трагедии можно судить о силе удара при аварии.

Автор: Новости ВТВ


Видеоматериал


12 комментариев

  1. doreonline 16 июля 2013 в 14:41 #

    произносится Хёндэ́

  2. Гражанин Волгодонска 17 июля 2013 в 14:06 #

    Ребят, вы что-то серьезно напутали. Если речь идет о трассе Семикаракорск-Ростов-на-Дону, то какое отношение к ней имеют волгодонские полицейские? Во-вторых, на сколько я знаю, авария произошла в районе х.Потапов (а это почти под Волгодонском). Ростов-Волгодонск, получается?!

    • Алия 17 июля 2013 в 21:21 #

      Это было между Семикаракорском и Ростов-на-Дону. Мы тогда ехали отдыхать и видели все происходящее! А Волгодонские полицейские имеют отношение самое прямое,по тому что эти люди жители Волгодонска!!!

      • Бариста 18 июля 2013 в 16:21 #

        От Ростова до Семикоракорска всего 100 км

  3. Аноним 17 июля 2013 в 16:52 #

    Буквально пару лет назад такое же ДТП мой друг со своей девушко

    • Аноним 18 июля 2013 в 19:35 #

      Друга зовут Антон а его девушку (царство ей небесное) Евгения!

  4. Аноним 17 июля 2013 в 16:54 #

    Буквально пару лет назад такое же ДТП мой друг со своей девушкой попали так же под Камаз ситуация один в один. Парень дого в больничке провалялся, а вот девчушку не вернешь. ужас. Как то ужесточить нужно правила мне кажеться. Эти камазы все только портят на трассе и чужие жизне в том числе….

    • Гражанин Волгодонска 18 июля 2013 в 10:07 #

      У вас мышление неразвитого человека. Вы тоже портите все, к чему прикасаетесь: одежду, лавочки, тротуары изнашиваются, когда Вы по ним ходите. Грузовики для Вас же продукты везут, мебель и другие ценности.

      • Аноним 18 июля 2013 в 19:36 #

        Если этим вещам, продуктам ЖИЗНЬ на [censored] они тогда нужны….Самолетами пусть доставляют

        • Гражданин Волгодонска 19 июля 2013 в 08:51 #

          Вы потом только истерию на тему уровня цен не поднимайте.
          Дело не в том, что доставка товаров стоит человеческой жизни. Это конкретный случай и роль здесь сыграл человеческий фактор. На месте фуры мог быть и мотороллер «Муравей» под управлением дедушки, гружоный сеном.
          При работе с высоковольной частью электроустановок гибнет много народу! Так давайте запретим их исползовать и будем на керосинках снова?!?!?!

  5. руководитель "Лётчиков Удачи" 17 июля 2013 в 17:42 #

    если бы не камазы и другие большегрузы мы бы умерли