Сотрудниками полиции раскрыто 33 преступления

/ Новости Волгодонска, Происшествия / 259 просмотров

Сотрудниками полиции раскрыто 33 преступления

С 12 по 18 июля на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 68 сообщений о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 33 преступлени, в том числе: один разбой, 15 краж личного имущества граждан, пять мошенничеств, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств , 11 прочих преступлений. Полицейскими установлено три лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остается не раскрытыми два преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 619 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало два гражданина. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано девять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий