Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений: сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Происшествия / 282 просмотра

Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений: сводка МВД за прошедшую неделю

С 10 по 16 мая на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 65 сообщений о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений, в том числе: два грабежа, 21 кража личного имущества граждан, 20 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, семь прочих преступлений. Шесть незаконных добыч водных биологических ресурсов. Полицейскими установлено семь лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми два преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 676 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один гражданин. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 16 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий