В г. Волгодонске местный житель подозревается в убийстве отчима

/ Новости Волгодонска, Происшествия / 269 просмотров

В г. Волгодонске местный житель подозревается в убийстве отчима

Следственным отделом по г. Волгодонск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 26 сентября 2022 года подозреваемый, находясь по месту своего жительства в г. Волгодонске, после совместного употребления спиртных напитков и последующей ссоры, нанес своему 50-летнему отчиму несколько ударов ножом в область груди. От полученных колото-резаных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления злоумышленник скрылся и был задержан в этот же день на территории города. Свою вину в совершении преступления он признал полностью.

Установлено, что подозреваемый ранее неоднократно был судим за преступления против личности и собственности.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

источник:https://rostov.sledcom.ru



Оставьте свой комментарий