Как провожали зиму в пятом микрорайоне?

/ Новости Волгодонска / 1148 просмотров

Как провожали зиму в пятом микрорайоне?

Жители пятого микрорайона тоже встретили масленицу в дружной компании. Праздник объединил обитателей сразу нескольких домов. Все они вышли на улицу для того, чтобы проводить надоедливую зиму.

На спортивной площадке между домами №7 и 9 по улице 30 лет Победы в минувшие выходные было шумно и многолюдно. А все потому, что праздники в пятом микрорайоне принято отмечать в большом, можно сказать, семейном кругу. Поэтому и зиму здесь провожали дружно с песнями, танцами, играми да забавами различными. Не обошелся праздник конечно и без традиционного блюда. Румяные блины со сгущенкой и горячим чаем смогли отведать все пришедшие. Здесь даже было свое собственное чучело, а также прогулки на лошадях. А организовал проводы зимы в пятом округе его депутат Юрий Лебедев. Он возглавляет микрорайон уже на протяжении двух лет и, стоит отметить, что жители его работой довольны.

И Юрия Васильевича действительно есть за что хвалить. Несмотря на все дела в округе его главной задачей остаются люди, а точнее их объединение. Большая часть микрорайона состоит из частных домов откуда люди на праздники не приходят. Что тревожит депутата.

В целом настроение пришедших на праздник было отменное. Ведь каждый из них уже готов распрощаться с надоедливой зимой и холодами. Поэтому жители пятого микрорайона встретили весну и желали друг другу, чтобы она принесла только светлые эмоции и радостные впечатления.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий