Как стать красивой? О маленьких секретах прекрасного пола в преддверии Международного Дня красоты

/ Новости Волгодонска / 1070 просмотров

Как стать красивой? О маленьких секретах прекрасного пола в преддверии Международного Дня красоты

9 сентября во всем Мире настоящие красавицы отмечают свой праздник. С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение.

У каждой женщины есть свой секрет молодости, успеха и красоты. Но что делать тем, кто этих секретов не знает или попросту не умеет ими пользоваться. Пожалуй, начать следует с одежды. Ведь как говорится, встречают по одежке. Не секрет, что сначала люди оценивают внешний вид, а уже затем красоту и гармонию внутреннего мира. Свежие идеи прекрасным девушкам и женщинам Волгодонска для повседневного лука может предложить SELA. Сезон здесь начинается с романтичной флоральной коллекции. Яркость и реалистичность тканей, цветочная тема, модные силуэты, теплые природные тона и фактура тканей. Все это подарит вам элегантность и комфорт.

Новая коллекция SELA сохраняет молодежное направление. Это популярные толстовки, джинсы самых разнообразных фасонов: классика, бойфренды, клеши и даже утепленные, удлиненные рубашки, футболки с графическими принтами, укороченные джемперы. Оригинальные техники и необычные ткани. Кстати, в новом сезоне меняется концепт офисной капсулы, которая стала более многофункциональной.

Ив Сен-Лоран сказал, что женщина свободна, поэтому не позволительно ей предписывать, что носить. В магазине SELA как раз представлен большой выбор одежды для женщин, разных стилей. Приходите и создавайте свои новые образы этой осенью.

Каждая женщина хочет быть красивой и в этом большую роль играет вторая составляющая образа — прическа. А разве возможна стильная прическа без нового цвета? В салоне-парикмахерской «Браво» как раз могут подобрать модные этой осенью оттенки. Здесь предлагают все виды окрашивания и перманентной укладки, а также используют только профессиональную брендовую косметику и новые технологии в окрашивании и стрижках. Кстати, красивые волосы — это в первую очередь здоровые волосы. Поэтому в «Браво» можно сделать комплексное восстановление волос. Ламинирование, кератиновое восстановление, коктейли для ваших локонов с липидами, керамитами и протеинами, а также маски для тотального восстановления. Здесь есть полная линейка косметики для ухода за волосами и современного стайлинга не только в салоне, но и для домашнего применения. Стоит отметить, что каждая пятая стрижка в салоне предоставляется бесплатно.

В «Браво» знают толк в женской красоте. Ведь именно здесь делают незабываемые вечерние прически, плетут косы различной сложности, наращивают волосы и ногти. А для любителей естественной красоты классический маникюр и педикюр. Здесь же можно сделать парафиновые ванночки для рук и ног. А также окрашивание бровей и ресниц. В «Браво» действуют постоянные скидки и акции.

Естественно дополнить любой женский образ смогут только достойные аксессуары. Как раз такие есть в магазине ювелирной бижутерии «Цацки». Здесь есть изделия имеющие гальваническое покрытие золото и серебро. Украшения из натурального камня. Бусы, серьги, кольца, браслеты, колье и цепочки. Все они дополнены камнями сваровски, фианитами и цирконами. Цены на украшения начинаются здесь с 99 рублей.

Настоящая модница не сможет пройти мимо магазина «Цацки». Ведь здесь большой выбор часов, которые подойду как любительницам классики, так и спортивного стиля. Клатчи представленные в магазине «Цацки» — настоящая находка для тех, кто любит и умеет выделяться. Украшения для себя в этом магазине сможет подобрать и каждая невеста к самому волнительному дню в жизни. От скромных до очень смелых и ярких. Кстати, «Цацки» предоставляют скидки постоянным клиентам. А до 10 сентября скидку в 10% получит каждая модница. Между тем, здесь же можно приобрести и подарочные сертификаты для подруг и членов семьи.

В общем знаменитое высказывание о том, что красота требует жертв, с легкостью можно опровергнуть. Красота требует времени и желания. Милые женщины, девушки и подрастающие красавицы, ухаживайте за собой и любите себя. И только тогда у всех нас получится вместе с помощью красоты спасти этот Мир от скучных серых будней и плохого настроения. Будьте красивыми! С наступающим праздником!

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий