Коллективная польза городу. В Волгодонске состоялась встреча предприимчивых горожан, цель которого — развивать бизнес-направления и город в целом

/ Новости Волгодонска / 1201 просмотр

Коллективная польза городу. В Волгодонске состоялась встреча предприимчивых горожан, цель которого — развивать бизнес-направления и город в целом

Накануне состоялась встреча предприимчивых волгодонцев целью которых, является развитие бизнес-направлений и города в целом. Собравшиеся обсудили ряд проектов, которые объединение будет сопровождать весь текущий год. Например, такие как «Бизнес-инкубатор» для начинающих и действующих предпринимателей, строительство кризисного семейного центра и создание городского женского клуба.

В ходе встречи, собравшей предприимчивых жителей Волгодонска, обсуждались социально значимые для города проекты, реализация и развитие которых основана на взаимодействии и взаимопомощи всех заинтересованных людей.

Встреча волгодонских предпринимателей прошла за круглым столом с возможностью познакомиться, наладить взаимовыгодное сотрудничество, помочь друг-другу в реализации идей. Собравшиеся живо обсуждали способы внедрения и продвижения социальных проектов, которые будут приносить пользу не только клубу предприимчивых горожан, но и обществу.

Нужно отметить, что в повестке дня числился и вопрос работы проекта под названием «Бизнес-инкубатор», который начнет работу уже в апреле. Этот курс сопровождения и наставничества поможет начинающим и действующим предпринимателям открыть и успешно продвигать свое дело. Также в этом году клуб предприимчивых волгодонцев планирует реализовать еще один проект — это строительство семейного кризисного центра.

Еще одним значимым для прекрасной половины Волгодонска проектом станет создание городского женского клуба. Его задачи — развитие успеха, поддержание красоты и здоровья женщины. Все эти планы воплощаются в жизнь при поддержке приемной общественного совета Госкорпорации «Росатом». Каждый, кто хочет реализовать свой потенциал, обрести поддержку и единомышленников, работать для общего роста и результата может стать частью команды обратившись по телефонам, которые вы видите на ваших экранах.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий