Лагерь «Маяк» принял первых гостей

/ Новости Волгодонска / 2093 просмотра

Лагерь «Маяк» принял первых гостей

В 55-й юбилейный раз летний сезон открыл детский оздоровительный комплекс «Маяк» Волгодонского комбината древесных плит, а это значит, что у сотен мальчишек и девчонок появилась возможность провести три незабываемых недели в одной трех смен лагеря. Отдых в «Маяке» волшебное время, насыщенное новыми яркими впечатлениями, встречами с новыми и старыми друзьями.

Открытие новой смены в «Маяке» всегда яркое, долгожданное и волнительное событие. На 21 день лагерь станет вторым домом для сотен ребят, а администрация «Маяка» каждый год делает все, что этот отдых остался надолго приятным воспоминаем для каждого «маленького жителя» лагеря.

Для многих «Маяк» уже не один год становится местом постоянного летнего отдыха. Приехав сюда однажды, дети вновь мечтают попасть сюда снова. Среди таковых Даниил Юдин. Для него это уже третье незабываемое лето в «Маяке».

Каждый день в лагере особенный, насыщенный спортивными соревнованиями, конкурсами, отдыхом на живописном берегу Дона и ,конечно же, купанием. В распоряжении жителей «Маяка» множество возможностей для досуга и с каждым годом они расширяются. В этом сезоне в «Маяке» появились новые атракционы. А чтобы на все хватило сил, в лагере предусмотрено пятиразовое питание. Как результат — незабываемые воспоминания.

В первую смену «Маяк» принял 290 человек. Всего смен будет три и возможность попасть в лагерь еще есть.

Кстати, путевку в «Маяк» можно приобрести в рассрочку. И еще одна новость, как и в прошлые года, департамент труда и социального развития возвращает деньги за путевку. Так что если вы хотите, чтобы ваш ребенок летом хорошо отдохнул, набрался сил и впечатлений, завел новых друзей, отправляйте его в детский оздоровительный комплекс «Маяк».



Оставьте свой комментарий