МФЦ предлагает новую услугу горожанам

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1351 просмотр

МФЦ предлагает новую услугу горожанам

Оформление документов быстро, удобно и без очередей. Вот главная задача многофункционального центра МФЦ. Поэтому центры государственных услуг не перестают пополнять базу предлагаемых услуг.

Пришел в МФЦ, чтобы отдать документы на замену паспорта, а сфотографироваться забыл или, например, не успел. Волноваться не стоит. Теперь сделать моментальное фото на документы можно прямо в офисе МФЦ. Здесь помогут грамотные специалисты и оплатить и сделать фото красивым.

Сделать фото можно на паспорт Российской Федерации или на загранпаспорт. Кстати, если фото не понравилось, то у каждого есть целых пять попыток для того, чтобы исправить ситуацию. Стоимость фотографии 150 рублей. Время ожидания — минимальное.

К слову, здесь же можно сделать фото на память. В различных рамках или вообще создать календарь с собственным изображением. Уже подобными кабинками с моментальными фото оборудованы офисы на Морской, 62, на Горького,104. В скором времени такая услуга появится и в МФЦ на улице Маршала Кошевого, 23в.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий