Молодежь Волгодонска отметила День флага Российской Федерации рок-концертом

/ Новости Волгодонска / 971 просмотр

Молодежь Волгодонска отметила День флага Российской Федерации рок-концертом

Ежегодно 22 августа в Волгодонске отмечается День флага Российской Федерации. Его организатором выступает отдел по молодежной политике. На этот раз праздник решили отметить по-новому. А именно, рок-концертом под названием «Горжусь Россией». Все подробности в следующем сюжете.

Толпа людей собравшаяся на Комсомольской площади с развивающимися триколорами совсем не митингующие, как можно подумать с первого взгляда. Все эти люди пришли сюда для того, чтобы отметить патриотический праздник — День Флага России.

Важность подобных праздников понимает и отмечает, как более взрослое поколение, так и молодежь.

Из колонок звучит не Гимн Российской Федерации. А все потому, что отметить день российского триколора в Волгодонске решили по-новому, по-молодежному. Темп празднованию задавали местные группы. Звучал рок в его самых разных, но ярких проявлениях. И старая классика пришлась по-вкусу зрителям, и конечно, место нашлось кавер-версиям — новому звучанию старых хитов.

Пришедшие на Комсомольскую площадь люди не расходились и после наступления темноты. Дети и молодежь радовались празднику и танцевали, их родители же наслаждались музыкой и подпевали исполнителям. Из этого можно сделать вывод, что День флага Российской Федерации гармонично вписался в жизнь Волгодонска, а также прошел в атмосфере единства и патриотизма.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий