Молодежь Волгодонска приняла участие в традиционной конференции «Лидер»

/ Новости Волгодонска / 763 просмотра

Молодежь Волгодонска приняла участие в традиционной конференции «Лидер»

Сегодня в Детской театральной школе началась работа традиционной ежегодной конференции «Лидер». Участие в ней приняли ребята из Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского и Дубовского районов. Нельзя не отметить, что эта конференция всегда пользуется спросом у молодежи. Ведь участие в в ней — это шанс познать себя, что-то новое и обрести полезные знакомства.

Молодежная конференция «Лидер» проводится в Волгодонске с 2006 года. Она объединяет единомышленников, ту, молодежь, которая не способна сидеть на месте, ту молодежь, которой небезразлична судьба города, области и страны в целом.

«Лидер» — это маленькая жизнь. Именно так говорят о полюбившейся конференции все, кто хоть раз на ней побывал. Ведь конференция — это кладезь знаний и навыков. Это опыт, идеи и свежий взгляд на все происходящее в жизни.

В рамках программы пришедшая молодежь разделилась на три группы. Политическая секция помогла подрастающему поколению вникнуть в нюансы такой сложной, но такой интересной политики. Участники бизнес секции встретились с предпринимателями, которые поделились своим «секретом успеха». Между тем, здесь молодежь смогла рассказать о своих идеях. Секция «Свежий взгляд» собрала волонтеров и тех, кто только хочет ими стать. Эта встреча дала понять насколько важна бескорыстная помощь. Кстати, здесь же ребята смогли рассказать о своих добрых делах и найти этому понятию точное определение.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий