На площади «Победа» открыта главная елка города

/ Новости Волгодонска / 1912 просмотров

На площади «Победа» открыта главная елка города

Накануне вечером свои огни зажгли городские ели. Главную новогоднюю красавицу, установленную на площади Победы приехал открывать глава Администрации Андрей Иванов.

Удивительное театрализованное представление с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, детских и народных коллективов ждало волгодонцев на площади «Победа». Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающими праздниками и позвали главного человека города зажечь огни на елке.

Ель зажгла свои огни и возле нее закружил первый предпраздничный веселый хоровод. Развлекательная программа продолжилась. Все вокруг были в приподнятом настроении.

Во многих городах, именно с открытия ёлки стартует череда новогодних праздников и представлений. В Волгодонске только в прошлом году возобновили традицию устанавливать елку на центральной городской площади. В этом году постарались добавить праздничного настроения: рядом организовали новогоднюю ярмарку. Кроме того, кафе «Старая мельница» установило фудтрак. Теперь желающие могут не только согреться чаем, но и перекусить прямо на площади. К сведению, средний чек фудтрака — 150р.

Кстати, в это же время возле ДК имени Курчатова открыли еще одну новогоднюю Елку.

Праздник открытия главных елок города позволил волгодонцам проникнуться предновогодней атмосферой, зарядиться позитивом и положительной энергией. И кажется, новогодняя сказка начинается.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий