130 студентов Волгодонского филиала ДГТУ получили дипломы о высшем образовании

/ Новости Волгодонска / 1284 просмотра

130 студентов Волгодонского филиала ДГТУ получили дипломы о высшем образовании

Накануне выпускники заочной формы обучения Волгодонского ДГТУ в торжественной обстановке получили заслуженные в течении 4,5 лет учебы дипломы бакалавров. 130 выпускников по направлениям экономика, менеджмент, автосервис, сервис и туризм, информациоонные технологии — получили билет в дальнейшую успешную жизнь.

Этот торжественный вечер, запомнит каждый из собравшихся сегодня в здании детской театральной школы, где состоялось награждение за учебный труд, итог которого — диплом о высшем образовании. Многие из этих взрослых людей уже нашли себя в профессии и пришли учиться в Волгодонский филиал ДГТУ для того, чтобы расширить свои знания, которые будут способствовать карьерному росту.

Сегодня 130 студентов стали дипломированными специалистами. Зал заполнен счастливыми лицами нарядных выпускников Волгодонского института технологий. Приобретенные здесь практические навыки и теоретическая база, помогут сегодняшним квалифицированным специалистам быть успешными профессионалами своего дела. Церемония награждения выпускников самым важным документом, проходила празднично, сопроводаясь творческими выступлениями талантов ВУЗа.

Вручение дипломов — событие значимое не только для самих выпускников, но и для самого Волгодонского филиала ДГТУ, а также для города. Поздравить выпускников пришли заместитель главы Администрации по социальному развитию Светлана Цыба и заместитель председателя волгодонской городской Думы Игорь Батлуков.

Нужно отметить, что Волгодонский институт технологий ДГТУ ведет подготовку более, чем по 100 направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры. Такого уникального спектра профессиональных предложений не найти больше ни в одном ВУЗе региона. А помимо багажа знаний Университет дарит студентам массу приятных воспоминаний.

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий