Нет человека роднее. День матери отметили многодетные мамы Волгодонска

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1599 просмотров

Нет человека роднее. День матери отметили многодетные мамы Волгодонска

В Волгодонске продолжают праздновать день самого родного и близкого человека. День матери отмечаемый в последнее воскресенье ноября накануне отметили многодетные мамы.

Ежедневно они несут свою нелегкую вахту — воспитывают детей, поддерживают уют и тепло в своих домах, а также хранят семейный очаг. Речь идет конечно же о мамах. Да не о простых, а многодетных. О тех, на чьи плечи ложится груз ответственности не за одного ребенка и даже не за двоих. Сегодня они отмечают свой, можно сказать, профессиональный праздник.

И таких примеров в Волгодонске действительно много. Светлана Зяблова, например, помимо своей активной деятельности является мамой восьмерых детей. Это не мешает ей реализовывать свои идеи, работать и организовывать подобные мероприятия. Которые, по словам их участников являются очень долгожданными и желанными.

Сегодня всем этим женщинам на один вечер предложили забыть о повседневной суете и проблемах. Отдохнуть душой мамам помогла концертная программа. В которой они и сами смогли принять участие.

Кстати, поддержал мероприятие автоцентр «Регион Моторс». Он стал одним из спонсоров праздника для многодетных мам.

Поздравив мам и устроив выставку своих автомобилей, автоцентр «Регион Моторс» сделал им выгодное предложение. Реализовать материнский капитал на покупку авто как нового, так и поддержанного. Совершить юридически чистую сделку и подобрать подходящий автомобиль помогут опытные консультанты. Все подробности по телефону 27-47-70 или 8(904)500-22-22, а также по адресу в г. Волгодонске ул. Степная, д .118.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий