Новый год пришел и во второй микрорайон

/ Новости Волгодонска / 1857 просмотров

Новый год пришел и во второй микрорайон

Калейдоскоп новогодних елок и корпоративов уже вторую неделю не утихает в Волгодонске. Праздник отмечают до его прихода коллективы предприятий, воспитанники детских садов и, конечно же, жители микрорайонов. Вот и во второй округ пришла новогодняя пора.

Новый год — это пора чудес. Наглядно в этом смогли убедиться ребята второго микрорайона. Их праздничная елка состоялась в Доме творчества и ремесел «Радуга». Вместе с детьми на праздник пришли и сказочные герои. Помимо традиционных Деда Мороза и Снегурочки — герои известного мультфильма «Фиксики». Они стали для малышей настоящим подарком.

Новогодняя сказка, подготовленная творческим коллективом дома творчества и ремесел «Радуга», подарена самым юным жителям второго округа депутатом городской Думы Константином Потогиным. Она стала, пожалуй, самым ярким воспоминанием уходящего 2016 года.

Совместные мероприятия для жителей второго округа с депутатом давно не в новинку. Большое внимание Константином Потогиным уделяется всем праздникам, а также пропаганде здорового образа жизни. Спортивные мероприятия здесь проходят как минимум раз в месяц. Вот и недавно жители микрорайона еще раз продемонстрировали это на деле. Приняли участие в городском турнире по боулингу.

Нельзя не отметить, что внимание Константин Потогин уделяет и более старшему поколению. В тесном сотрудничестве, буквально рука об руку, он ведет свою деятельность совместно с советом общественности микрорайона. Они совместно организовывают мероприятия и рассматривают обращения жителей. По словам членов совета, работа депутата действительно заметна.

Сегодня же они собрались для того, чтобы вместе встретить новый год. И конечно же подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущее.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий