Новый розыгрыш призов от сети «36 и 6» прошел в Волгодонске 

/ Новости Волгодонска / 1006 просмотров

Новый розыгрыш призов от сети «36 и 6» прошел в Волгодонске 

Розыгрыши ценных призов от компании «36 и 6» в Волгодонске уже стали доброй традицией. 55 денежных выигрышей и 100 различных полезных подарков в очередной раз нашли своих обладателей.

Накануне десятки азартных волгодонцев по сложившейся традиции вновь собрались на Ленина, 100, у аптеки «Степная роза» сети «36 и 6», для участия в розыгрыше ценных призов. Каждый из собравшихся — постоянные клиенты аптечной сити и такси «36 и 6», которые в течении полугода копили купоны полученные за приобретенные услуги. В одну общую урну каждый опустил свой жребий с фамилией, а легкая рука директора сети «36 и 6» вытягивала по одному, громко называя имена призеров.

Напомним, сеть аптек и такси «36 и 6» два раза в год дарит своим клиентам подарки. В этот раз, по просьбе покупателей, главный приз в 100 тысяч рублей разделили на 55 денежных выигрышей, а также еще 100 полезных в быту сувениров нашли в этот день своих обладателей.

Нельзя не сказать, что самые везучие, забрали с собой по два, а то и по 4 приза. 

Благодаря тому, что главный приз в 100 тысяч рублей был разделен на суммы по 10 и одной тысяче рублей, радость выигрыша ощутили гораздо больше участников розыгрыша. Таким образом люди повысили благосостояние благодаря заботе о своем здоровье. По количеству присутствующих на розыгрыше, а это волгодонцы и жители близлежащих районов, молодежь и люди в возрасте, можно судить, что доверяют качеству услуг сети аптек «36 и 6» многие. Организаторы идут на встречу всем, ведь хочется никого не оставить без внимания и поблагодарить за доверие, как можно больше людей. 

Помимо розыгрышей ценных призов сеть аптек «36 и 6» старается ежедневно радовать своих клиентов приятными скидками. 5% бонус ожидает каждого, кто совершает здесь покупки от 200 рублей в будние дни, по выходным дням скидка составляет 10% на весь ассортимент аптек. Вскоре, для удобства горожан, состоится открытие новой аптеки сети «36 и 6» на Королева, 2г, где клиентов также будет ожидать масса приятных сюрпризов.

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий