Один из многофункциональных центров Волгодонска принял 500 000 клиента

/ Новости Волгодонска / 975 просмотров

Один из многофункциональных центров Волгодонска принял 500 000 клиента

Накануне самый молодой офис многофункционального центра в Волгодонске принял полумиллионного клиента. Им оказался житель города Сергей Рыбалко. Юбилейного посетителя встретили с почестями и вручили диплом на дальнейшее приоритетное обслуживание.

Один из четырех офисов МФЦ Волгодонска находящийся по улице Академика Королева 1а, открытый в 2015 году, торжественно принял в работу полумиллионное дело центра. Заявление было подано на оказание услуги Росреестра. Такая востребованность услуг МФЦ говорит о том, что отделения Волгодонска все больше пользуются спросом у жителей города. К тому же, как отмечают сотрудники центра, спектр сервисов для населения постоянно расширяется.

В настоящее время в МФЦ Волгодонска предоставляется 326 государственных, муниципальных и сопутствующих услуг. За прошедший 2017 год многофункциональный центр принял более 245 000 заявителей, а сама служба становятся все более сложной и трудоемкой — полностью переданы на площадку МФЦ все сервисы Кадастровой палаты.

Нужно отметить, что отделы «МФЦ» г.Волгодонска принимают участие и в подготовке к выборам президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта. Во всех офисах создаются уголки избирателя со стендами, содержащими информационные материалы по кандидатам. Помимо этого, до 12 марта МФЦ будет принимать людей, желающих подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в день голосования.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий