Открылся еще один офис продаж и обслуживания компании NETBYNET (бренд WIFIRE)

/ Новости Волгодонска / 1032 просмотра

Открылся еще один офис продаж и обслуживания компании  NETBYNET (бренд WIFIRE)

Интернет сегодня повсюду. Без него ни обходится уже ни самые маленькие, ни те, кто уже в возрасте. Одни смотрят мультики, играют в игры, другим интернет помощник в учебе, третьим в уходе за домом и детьми или просто возможность общения и новых знакомств. Главным остается одно — хорошая скорость и бесперебойность сети. Такой как раз обеспечивает население Волгодонска компания NETBYNET(бренд WIFIRE). Накануне в городе открылся еще один офис продаж и обслуживания этой компании.

Для удобства своих клиентов и для того, чтобы быть к ним ближе накануне в торгово-развлекательном центре открылся новый офис обслуживания компании NETBYNET(бренд WIFIRE). Ранее известная как «Синтерра-Юг», а с 2014 года как NETBYNET(бренд WIFIRE) она уже полюбилась горожанам. Сегодня компания NETBYNET предоставляет услуги под ярким брендом WIFIRE. Но качество обслуживания абонентов осталось прежним.

Для гостей ТРЦ, а также для своих клиентов, и для желающих подключиться к услугам компания NETBYNET(бренд WIFIRE) сегодня устроила настоящий праздник. Розыгрыш призов за ответы на легкие вопросы и творческое задание. А именно роутера, сертификатов на полгода и три месяца бесплатного Интернета, а также билетов в кино.

NETBYNET(бренд WIFIRE) предлагает клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг, включая широкополосный и мобильный доступ в интернет, телефонию, цифровое и кабельное телевидение и даже аренду каналов связи. Это оператор высокоскоростной фиксированной связи с абонентской базой около 1 миллиона клиентов. Компания обслуживает частных и корпоративных клиентов на территории семи федеральных округов. Что само по себе уже говорит о качестве.

Подключиться к услугам компании NETBYNET(бренд WIFIRE) или приобрести специализированное оборудование например Wi-Fi роутеры и розетки, цифровые ТВ-приставки, IP телефоны, HDMI кабели и еще многое другое можно по адресу проспект Курчатова, 30, а также на Весенней, 56 в Торгово-развлекательном центре.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий