Первым ребенком 2017 года стал мальчик

/ Новости Волгодонска / 1552 просмотра

Первым ребенком 2017 года стал мальчик

Много лет подряд в Волгодонск существует традиция торжественной регистрации первого ребенка родившегося в наступившем году. 2017, как правило, не стал исключением. Сегодня в отделе ЗАГС чествовали первенца этого года.

Поздравления, аплодисменты и гимн Российской Федерации сегодня звучат в адрес самого маленького и самого главного участника торжества. Без появления которого все эти люди не собрались бы в торжественной обстановке в зале отдела ЗАГС. Совсем еще крошечный Артем Носков спокойно спит на руках папы. Он и подумать не мог, что создаст вокруг себя подобную шумиху, зато его родители в способности сына выделяться среди остальных даже не сомневались.

Артем родился настоящим богатырем. Весом 4 килограмма 170 граммов и ростом 56 сантиметров. Он уже второй ребенок в семье. Его старшую сестру зовут Анна. Между тем, пока Артему вручали первый документ в его жизни, а родителям цветы, Ане подарили в честь появления братика набор для рисования. Поздравлений хватило на всю большую и дружную семью Носковых.

Под счастливой звездой Артемка родился 1 января 2017 года в 6:50 утра. Его появления на свет с нетерпением ждали как родители, так и бабушки с дедушками. Он стал лучшим подарком всем им на Новый год. Кстати, в этом году семья Носковых отметит и свой первый серьезный юбилей. Десять лет с о дня свадьбы.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий