Победная серия ФК «Волгодонск» оборвалась на берегах Азовского моря

/ Новости Волгодонска / 703 просмотра

Очередную игру в рамках чемпионата Ростовской области по футболу провел наш клуб «Волгодонск». На выезде он встречался с таганрогским «Кобартом». Напомню, перед этой игрой «Волгодонск» лидировал в первенстве, соперник занимал 9 место. Однако, легкой прогулки не получилось, ладе несмотря на то, что уже на второй минуте волгодонец Антон Кучеев открыл счет. В начале второго тайма хорошо известный волгодонским любителям футбола Сергей Леднев, несколько лет назад игравший за ФК «Маяк», сравнивает счет. На 67-й минуте усилиями Ивана Муту «Волгодонск» снова вышел вперед 2-1. Однако, выиграть нашим ребятам не удалось. Все тот же Сергей Леднев в компенсированное время устанавливает окончательный счет матча. 2-2. Таким образом, «Волгодонск» сохранил лидирующую позицию, но приблизил главного соперника за золотые медали — «Ростсельмаш» на расстояние одного очка. Возможно, все решится в следующем туре, где и сойдутся на ростовском поле оба претендента на чемпионство — ФК «Волгодонск» и ФК «Ростсельмаш». Игра состоится в Ростове-на-Дону 9 сентября.

Автор: Артём Бегоцкий