Я выбираю Путина

/ Новости Волгодонска, Политика / 4 комментария / 4757 просмотров

Я выбираю Путина

Я выбираю Путина. В четверг на улицах города появились автомобили с яркими наклейками. Так волгодонцы выражают свою личную поддержку премьер-министру России и обозначают позицию которой будут придерживаться на выборах 4 марта. В потоке машин на улицах города яркие наклейки цветов российского триколора особенно заметны. Те, кто принимает участие в этой своеобразной народной акции, это люди самых разных возрастов, профессий и достатка. Объединяет их одно – стремление поддержать курс премьера, направленный на сохранение устойчивого роста государства.

К народной акции присоединяются и сотрудники Ростовской АЭС. Начальник службы персонала атомной станции Александр Бушнев, закрепляя на стекле своего автомобиля наклейку говорит, что таким образом выражает свою личную позицию и поддерживает премьера.

Ростовская АЭС – крупнейший налогоплательщик Волгодонска, предприятие и атомная стройка дает городу более семи тысяч рабочих мест со стабильной и достойной зарплатой. Свое дальнейшее развитие город напрямую связывает с атомной станцией и политикой нынешнего председателя правительства, направленной на развитие отрасли и поддержку атомных городов.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


4 комментария