Праздник детства в первом микрорайоне

/ Новости Волгодонска / 827 просмотров

Праздник детства в первом микрорайоне

По традиции весело встречают любимое время года всех ребятишек в 1 микрорайоне. В сквере Юность депутат городской Думы Алексей Фирсов организовал большой детский праздник с конкурсами, танцами и сладкими подарками.

Праздник сладостей, веселья, воздушных шаров. И главные герои сегодня — конечно, дети. Специально для них в первом микрорайоне Алексей Фирсов организовал концерт с конкурсами, танцами и песнями. Такому разнообразию развлечений позавидует даже взрослый. Веселье поджидает ребят на каждом шагу. Необычные задания от скоморохов, смешная зарядка с клоуном, любимые детские песни в исполнении воспитанников театральной школы и еще масса всевозможных праздничных затей – все это ради счастливых улыбок ребятишек 1 микрорайона.

Пели, танцевали, рисовали… носом. Такой вид творчества смогли испробовать юные художники на празднике в первом микрорайоне. Рисовали ребята и традиционно — мелками на асфальте. А самые веселые разукрасили собственные лица аква-гримом. В награду за свой задор и веселое настроение все гости праздника получили от депутата Алексея Фирсова любимое летнее лакомство — мороженое. Судя по количеству улыбок и звонкому смеху — праздник удался на славу!

Автор: Ольга Трегубова



Оставьте свой комментарий