Проект «Леди совершенство» переходит в финальную стадию

/ Новости Волгодонска / 851 просмотр

Проект «Леди совершенство» переходит в финальную стадию

Совместный проект Телекомпании ВТВ и Лаборатории творческих проектов Город V «Леди совершенство» продолжается. Участницы вместе с имидж-дизайнером выбирают новый стиль, продолжают свои занятия. Вместе с координаторами проекта готовятся к финалу.

Участницы вместе с имидж-дизайнером выбирают свой стиль в магазинах торгового центра «Атлант». До этого были самостоятельные походы по магазинам, девушки пытались разобраться в своих предпочтениях, присмотрелись. Как помогло предварительное занятие по стилю? Смогли ли наши Леди выполнить задание имидж-дизайнера?

Надежда рассказала нам, как усвоили участницы урок по стилю.

Салон «Сокол Моторс» предоставил нашим леди возможность провести тест-драйв на понравившихся автомобилях. Общее настроение передалось и координаторам. Некоторые из них тоже решили выбрать себе машину. В Сокол Моторсе представлены автомобили как зарубежного, так и отечественного автопрома. В одном из салонов сразу же привлекает внимание Лада Vesta – отечественный автомобиль, который, между прочим, по своим показателям может поспорить и с некоторыми зарубежными марками.

Специалисты так интересно рассказали о новой Ладе, что координатор проекта Наталья решила проверить Весту в деле.

Автор: Новости ВТВ

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий