Проект «Леди совершенство» стартовал

/ Новости Волгодонска / 1623 просмотра

Проект «Леди совершенство» стартовал

Стартовал проект Телекомпании ВТВ совместно с лабораторией творческих проектов «Город V» , который кардинально изменит жизнь его участников. Шоу-курс «Леди совершенство» изменит не только имидж девушек, но и их отношение к себе.

Долгожданная встреча состоялась в минувшую пятницу в фотостудии «Птичка». На данном этапе четыре конкурсантки: все абсолютно разные. Мы спросили, чего они ждут от участия в курсе преображения.

Для кого-то это шанс показать себя, раскрыть свои таланты, кто-то хочет измениться внешне, посмотреть, как поработают стилисты, кто-то просто хочет уйти от каждодневной рутины, попробовать что-то новое и интересное. Абсолютно всех привлекает возможность получить заряд положительных эмоций.

Евгения Брагина — талантливый молодой фотограф, профессионально занимается фотографией около 2 лет. После того, как прошла курсы у известного фотографа, решила открыть свою собственную фотостудию. Евгения рассказала участницам об азах позирования, объяснила, что и где прочитать, чтобы подготовиться к следующей фотосессии после преображения.
Атмосфера общего энтузиазма и позитивного отношения к процессу ощущались во время съемки. По-сути первая фотосессия была и первым совместным занятием. У каждой участницы был определенный опыт работы в студии. Но это обычные женщины, а не фотомодели. Позирование перед камерой не является для них привычным делом. Скованность с первых секунд рассеялась благодаря профессионализму фотографа. Евгения всячески помогала раскрепоститься, чтобы как можно ярче запечатлеть образ, в котором участницы пришли на проект. Ведь буквально через несколько недель образ изменится, возможно, станет совершенно другим.
Евгения назвала три главных составляющих удачной фотосессии: хороший фотограф, хороший свет и желание модели. Вот какие фотографии получились «до» преображения. Какими же станут участницы «после 6 недель совершенствования?

Самые интересные события и изменения, как обещают организаторы, еще впереди. Так например, на этой неделе запланированы встреча со специалистом по питанию, танцевальное занятие в студии фитнеса и танца Коза, знакомство со стилистом и разбор гардероба, первый мастер-класс по искусству дефиле. А мы будем продолжать следить за развитием событий.

Автор: Новости ВТВ

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий