Профессиональный праздник сегодня отметили работники сферы ЖКХ

/ Новости Волгодонска, ЖКХ, Новости Волгодонска / 1242 просмотра

Профессиональный праздник сегодня отметили работники сферы ЖКХ

Их работа — наша комфортная жизнь. Зачастую труд людей работающих в сфере ЖКХ остается незамеченным, или что еще хуже, неоцененным по достоинству. Сегодня именно они отметили свой профессиональный праздник. А чествовали их в два захода — в Администрации и во дворце культуры имени Курчатова.

Начало празднованию дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства было положено утром в зале заседаний Администрации Волгодонска. На торжественную часть мероприятия здесь собрались люди выбравшие работу в отрасли, которая непосредственно влияет на качество жизни горожан. Это именно они обеспечивают комфорт и благополучие жителей. За что сегодня их и благодарят.

Почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами главы Администрации Волгодонска и Волгодонской городской Думы, а также цветами и добрыми словами здесь наградили лучших в своем деле. Награды удостоились тридцать человек. Это благодарность за успешно отработанный зимний период, а также и за их круглогодичный, непростой и самоотверженный труд.

На сегодняшний день в сфере ЖКХ Волгодонска трудятся порядка трех тысяч специалистов, работающих на 43 предприятиях. Все они обычные люди, на чьи плечи ложится огромный груз ответственности за обеспечение комфортной жизни тысяч горожан. Работники ЖКХ в ответе за стабильную работу детских садов, школ и больниц. Более того, благополучие каждой семьи и тепло каждого дома зависит от надежности жилищно-коммунальной сферы и от профессионализма людей, трудящихся в этой отрасли.

Второй частью мероприятия посвященного работникам сферы ЖКХ стал праздничный концерт во дворце культуры имени Курчатова. Здесь со сцены снова звучали слова благодарности.

Отмечено в этот вечер было и то, что минувший 2016 год предприятия жилищно-коммунального хозяйства отработали достойно. Они смогли бесперебойно обеспечить горожан всеми видами услуг. Городское хозяйство динамично развивалось на протяжении всей истории Волгодонска. И эту историю, родного города, вспомнили все пришедшие. Шестидесятые, восьмидесятые и двухтысячные годы, а также Волгодонск сегодня.

Телекомпания ВТВ присоединяется к звучавшим сегодня поздравлениям и желает работникам торговли, бытового обслуживания и ЖКХ терпения, успехов в нелегком труде, и побольше ярких красок в жизни.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий