Пятигорская выставка «Мир меха» предлагает широкий ассортимент шуб

/ Новости Волгодонска / 2 комментария / 11788 просмотров

Пятигорская выставка «Мир меха» предлагает широкий ассортимент шуб

Наступили холода и зима совсем близко. Такая погода диктует свою моду. Уже пора одеваться не только красиво, но и тепло. Это возможно с приехавшей в Волгодонск выставкой «Мир меха».

«Мир меха» приглашает за уютными и теплыми шубками всех представительниц прекрасного пола. Поистине широкий ассортимент не оставит равнодушной ни одну модницу. И, кстати, шубку на этой меховой выставке себе сможет подобрать женщина любой комплекции. Ведь модели здесь представлены от 38 размера до 68. Между тем еще одним преимуществом выставки «Мир меха» является то, что все представленные изделия прочипированы так как того требует закон «Об обязательной маркировке меховых изделий. Это в первую очередь гарантия того, что сшиты они в России и не являются подделкой. Несмотря на это цены на изделия «Мир меха» оставил прежними, хотя они должны были значительно подскочить из-за затрат на обязательную процедуру.

Шубы из меха куницы, из норки, мутона, астрагана, теплые пушистые головные уборы и меховые жилеты. Все это в Волгодонск привезла Пятигорская выставка «Мир меха». Цены на мутон от 10 тысяч рублей, на норку от шестидесяти. 10% скидка на все изделия, а также рассрочка на 18 месяцев и кредит. Все это меховая выставка предлагает для удобства своих клиентов.

«Мир меха» предлагает женщинам сделать свою зиму теплой, купив качественную, модную и притягивающую взгляды шубу. Утеплиться жители Волгодонска с «Миром меха» могут до воскресенья включительно. Приходите во Дворец культуры имени Курчатова с 10 до 19 часов и радуйте себя выгодными покупками.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


2 комментария