Розыгрыш призов «Улетное лето» от такси «Некст»

/ Новости Волгодонска / 879 просмотров

Розыгрыш призов «Улетное лето» от такси «Некст»

Уже 8 лет подряд горожане пользуются услугами комфортабельного такси «Некст». И много лет подряд они принимают участие в традиционном летнем розыгрыше призов от любимой службы такси.

Сотни людей собрал в парке «Победа» ежегодный розыгрыш призов от службы такси «Некст». Все пришедшие — клиенты компании. Все они уже давно пользуются услугами такси и не раз убедились в безупречности сервиса, пунктуальности и разумной цене «Некста».

Порядка 450 человек стали участниками летнего розыгрыша от такси «Некст». Ведь на кону стояли путевки в ростовский аквапарк «H2O» и сертификаты на безналичные поездки. Выиграть призы от «Некста» можно было в лотерею и с помощью незамысловатых конкурсов. Кстати, праздник с подарками и сладостями здесь, в честь «Дня защиты детей», был устроен и для самых маленьких клиентов такси.

Без преувеличения можно сказать, что такси «Некст» в Волгодонске позиционируется, как успешный перевозчик. Ведь именно здесь клиенты могут не сомневаться в своей безопасности, квалификации водителей и вежливости диспетчеров. А также наслаждаться комфортными поездками, системами скидок и состоянием автомобилей. Одним словом, соответствием цены и качества.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий