Салон «Валери» отпраздновал 18-летие

/ Новости Волгодонска / 1612 просмотров

Салон «Валери» отпраздновал 18-летие

18 лет. Для человека это возраст официального вступления во взрослую самостоятельную жизнь. А для магазина это возраст почтенный, солидный, когда репутация и качество товара не подлежат сомнению и проверены личным опытом многочисленных постоянных покупателей. Речь идет о салоне «Валери». Он на минувших выходных отпраздновал свой 18-й день рождения.

«У женщин с плохими духами нет будущего». Именно в честь автора этого знаменитого выражения Жана Поля Валери и получил свое название салон, появившийся в Волгодонске в далеком 1997 году. Тогда на витринах покупатели могли отыскать дефицитные ароматы знаменитых марок. Сегодня салон «Валери» — это фирменная обувь, сумки и зонты из Италии, Англии, Турции, Китая и других стран. Ни одна пара не попадает на витрину «Валери» случайно.

В салоне «Валери» свое отражение нашло и увлечение директора Кристины Неижко — флористические композиции. Хотя в ее волшебных руках цветы не просто превращаются в букеты, оформление автомобиля или залов, а буквально оживают. В копилке Кристины Неижко десятки наград престижнейших российских и зарубежных конкурсов и даже оформление свадьбы знаменитой певицы Алсу. Но главным достоинством салона всегда было и остается отношение к своим покупателям. Недаром в списке тех, кто пришел поздравить «Валери» с 18-ым днем рождения были самые первые клиенты.

В честь своего совершеннолетия салон «Валери» провел конкурс. В нем приняли участие слушатели «Русского радио — Волгодонск». Чтобы стать победителем, необходимо было правильно ответить на один из вопросов о салоне «Валери».

Всем победителям радио конкурса вручили ценные призы от салона «Валери». Но на этом подарки не закончились. Розыгрыш провели и среди клиентов салона. А на память о 18-ом дне рождения «Валери» они получили вазы, зонты и даже фирменные сумочки. И кстати, вплоть до 25 октября в салоне «Валери» всех покупателей ждут хорошие скидки. Торопитесь!

Автор: Анастасия Дубас

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий