Салон верхней одежды и аксессуаров «Элегант» объявил о днях колоссальных скидок

/ Новости Волгодонска / 2768 просмотров

Салон верхней одежды и аксессуаров «Элегант» объявил о днях колоссальных скидок

Подготовиться к холодам поможет салон верхней одежды и аксессуаров «Элегант». Огромный выбор пальто, дубленок, шуб и курток для различных сезонов. В «Элеганте» верхнюю оджду на свой вкус смогут подобрать не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. И что самое главное — в «Элеганте» стартуют дни колоссальных скидок.

В салоне верхней одежды и аксессуаров «Элегант» от изобилия товаров, что называется, разбегаются глаза. Помочь сориентироваться в этом многообразии всегда готовы профессиональные продавцы-консультанты. Точно сказать можно одно: отправившись в этот магазин, без покупки вы точно не уйдете. Ведь что-то для себя здесь сможет отыскать покупатель с самыми разными финансовыми возможностями. Тем более, что сейчас в «Элеганте» каждому готовы предложить скидки до 40%.

Кожаные куртки, десятки моделей разных стилей и фасонов демисезонного и зимнего пальто. Шубки из норки, мутона и бобрика для модниц, любительниц яркого и креативного и для поклонниц классики. Широкий выбор дубленок. Изобилие аксессуаров: сумочки, перчатки, кошельки, клатчи, платки и даже обувь. Ассортимент товара обновляется еженедельно. Одеваясь в «Элеганте», вы можете быть уверены, что будете на пике моды.

В «Элеганте» найти свою вещь смогут не только дамы, но и представители сильного пола. Салон готов предложить порядка 50 различных моделей кожаных курток и дубленок для мужчин.

Салон «Элегант» — это доступность, качество и статус. Приобрести понравившуюся модель с праздничными скидками до 40% можно по следующим адресам: торговый комплекс «Сказка», второй этаж и Энтузиастов, 42 «А», вход со стороны парковки. Салоны работают без выходных. Торопитесь совершить покупку со скидкой. Праздничные предложения действуют с 29 октября по 7 ноября. Но все сюрпризы от «Элеганта» все еще впереди, следите за новостями…

Автор: Анастасия Дубас

Тема: , , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий