Сегодня свой 53 день рождения отметила городская больница №1

/ Новости Волгодонска / 2078 просмотров

Сегодня свой 53 день рождения отметила городская больница №1

Уже 53 года подряд Волгодонск находится в надежных руках. Именно столько на страже здоровья горожан стоит первая городская больница. Сегодня поздравить медицинское учреждение по традиции собрались самые близкие друзья.

Нелегкий путь длинною в 53 года прошла первая городская больница вместе со своим дружным и преданным профессии коллективом. В этом году его пополнили еще 8 квалифицированных специалистов и 23 человека среднего медицинского состава.

Во многом благодаря Виктору Жукову возглавляющему без малого 30 лет первую городскую больницу, она из 8 отделений превратилась в многопрофильное медицинское учреждение. Улучшилась и прилегающая территория больницы. Сегодня парк созданный силами сплоченных работников стал настоящим украшением города.

Помимо всего первая больница — единственное медицинское учреждение в Ростовской области, имеющее собственный музей. Сегодня кстати, его экспозиция пополнилась новыми экспонатами.

В числе подарков сегодня приветственные адреса от главы города и от главы администрации. Не забыли в день рождения и о ветеранах медицинского учреждения. За верность долгу и преданность больнице их наградили медалями. Телекомпания ВТВ присоединяется ко всем звучавшим сегодня поздравлениям и желает первой больнице всегда оставаться лидирующим медицинским учреждением и воплощать в жизнь все задуманные идеи.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий