1 декабря 2022 года в главном зале городского ЗАГСа состоялось торжественное чествование семьи Кудриных с 45-летним юбилеем семейной жизни

/ Новости Волгодонска, Общество / 378 просмотров

1 декабря 2022 года в главном зале городского ЗАГСа состоялось торжественное чествование семьи Кудриных с 45-летним юбилеем семейной жизни

По просьбе друзей семьи, которые обратились к депутату Петру Горчанюку с просьбой отметить семью Кудриных, в связи с круглой датой семейной жизни, народный избранник организовал торжественное поздравление счастливых супругов с сапфировой свадьбой в ЗАГСе города Волгодонска.

В окружении детей, внуков и близких семье людей прошло торжественное чествование Зои Николаевны и Николая Александровича. От лица депутата ВГД по 15-му избирательному округу П.П.Горчанюка с годовщиной свадьбы семейную пару поздравила помощник депутата Светлана Владимировна Бессалова, которая вручила «молодожёнам» цветы и подарки.

Зоя Николаевна и Николай Александрович Кудрины связали свою жизнь узами брака 45 лет назад. За годы счастливой семейной жизни родили и воспитали двоих детей: сына Андрея и дочь Александру. Дети подарили любимым родителям четверых внуков. На предприятиях города прошла трудовая жизнь супругов Кудриных. Они принимали активное участие в строительстве и развитии любимого Волгодонска. Внесли свою лепту в спортивную жизнь города.

С большим трепетом и волнением в свой юбилейный вечер Зоя Николаевна и Николай Александрович Кудрины обменялись золотыми кольцами, кружились в свадебном вальсе, принимали поздравления от детей, внуков и друзей. Привественный адрес Губернатора области Василия Голубева вручила супругам Кудриным — руководитель Отдела ЗАГС г.Волгодонска Ростовской области Н.А.Ульченко.



Оставьте свой комментарий