20 лет назад в Волгодонске открылся офис банка «Центр-инвест»

/ Новости Волгодонска, Общество / 407 просмотров

20 лет назад в Волгодонске открылся офис банка «Центр-инвест»

В декабре 2000 года банк «Центр-инвест» открыл офис в Волгодонске. На сегодняшний день это одно из самых крупных и динамично развивающихся подразделений филиальной сети банка в Ростовской области.

На 1 декабря 2020 года общий кредитный портфель составляет 4 млрд. рублей. Обеспечением развития офиса банка занимаются высококвалифицированные специалисты, а клиентами банка являются крупнейшие системообразующие предприятия.

За последние три года в Волгодонске при поддержке банка «Центр-инвест» внедрены точки предпринимательского роста – Центр финансовой грамотности на базе лицея №24, первый областной многофункциональный молодежный центр, «Школа начинающего предпринимателя» при общественной палате Волгодонска, молодежное пространство «Точка».

Цель проектов – сформировать правильные денежные привычки и предупредить молодежь от финансовых ошибок, научить умело, грамотно и ответственно распоряжаться денежными средствами, а также вырастить в Волгодонске новое поколение финансово грамотных предпринимателей.

Заместитель главы администрации Волгодонска по строительству Юрий Забазнов поздравил руководителя и сотрудников банка со знаменательным событием и вручил директору допофиса ПАО КБ «Центр-инфест» в Волгодонске Денису Титоренко приветственный адрес главы администрации Волгодонска Виктора Мельникова.

0001-800x600 0002

0006-457x600 0007



Оставьте свой комментарий