236 выпускников филиала ДГТУ получили дипломы

/ Новости Волгодонска, Общество / 2446 просмотров

236 выпускников филиала ДГТУ получили дипломы

Накануне в здании детской театральной школы прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании. 236 специалистов подготовил филиал Донского государственного технического университета в Волгодонске. ДГТУ в этом году исполнилось 85 лет и за этот срок вуз стал настоящим брендом, а его выпускники ценятся на рынке труда.

Для них уже все позади. Экзамены, зачеты, курсовые, отчеты по практике, написание и защита диплома. Все они — дипломированные специалисты, окончившие один из лучших вузов юга России — Донской государственный технический университет.

ДГТУ ведет подготовку специалистов вот уже 85 лет. За это время сформировался спрос на выпускников именно этого вуза. Ведь знания, полученные за годы учебы в стенах ДГТУ — это именно тот фундамент, позволяющий быть успешным.

ДГТУ доверяют и возвращаются в вуз снова, получать второе высшее образование. Татьяна Трущенкова сначала закончила специальность «Информационный сервис», а сегодня получает диплом бакалавра по экономике.

ДГТУ ведет подготовку более, чем по 100 направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры. Такого уникального спектра профессиональных предложений не найти больше ни в одном ВУЗе региона. Университет дарит студентам багаж знаний и приятных воспоминаний.

Но на этом жизнь в университете не останавливается. Ведь на смену этим выпускникам совсем скоро придут другие, которые сделали правильный выбор — поступили в ДГТУ. Ведь Донской государственный технический университет — это бренд образования России.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий