26 и 27 августа в Волгодонске будет работать кировская выставка «Меховые традиции»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1842 просмотра

26 и 27 августа в Волгодонске будет работать кировская выставка «Меховые традиции»

С 26 по 27 августа в Волгодонск вновь приезжает кировская выставка «Меховые традиции», а это значит, что у дам снова появится возможность осуществить мечту — приобрести элегантную шубу. Тем более сейчас самый выгодный момент для покупки — самые низкие цены на мех. Впрочем, «Меховые традиции» делают еще одно заманчивое предложение.

Экономический кризис в стране больно ударил по кошелькам россиян — цены выросли, а зарплаты в лучшем случае остались на прежнем уровне или вовсе уменьшились. Приходится экономить и выбирать что-то одно. Например, съездить в отпуск или выгодно купить шубу по летней цене. Выставка «Меховые традиции», которая вновь приезжает в Волгодонск предлагает решение — накопления потратить на отдых, а шубу взять в кредит на 2 года без первоначального взноса и переплат.
Так шубка из овчины вам обойдется всего лишь за 1190 рублей в месяц. Роскошная и элегантная норка — 3 350.
Киров столица меха, а выставка «Меховые традиции» открывает 15-й сезон. Все это гарантия качества меха и высокой репутации. В июле необычайно велик выбор теплых и красивых шуб из меха норки, нутрии, бобра, овчины, королевского рекса, енота и лисы. Это шанс приобрести эксклюзивную модель, которая будет только у Вас. Плюс стоимость — летом цены на мех самые низкие.
А еще на выставке «Меховые традиции» действует спецакция — куртка из меха норки всего за 39 900 рублей.
Ждем Вас на выставке «Меховые традиции»: 26 и 27 августа в ДК имени Курчатова. Город Волгодонск проспект Курчатова, 20. С 10 до 19 часов.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий