27 декабря спасатели Волгодонска принимают поздравления

/ Новости Волгодонска, Общество / 463 просмотра

27 декабря спасатели Волгодонска принимают поздравления

27 декабря, в профессиональный праздник сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям, спасатели Волгодонска принимали поздравления от руководства города.

За многолетний добросовестный труд, успехи по выполнению мероприятий ГО, предупреждению и ликвидации ЧС, добросовестное исполнение возложенных обязанностей и в связи с Днем спасателя Российской Федерации сотрудники поисково-спасательной службы Управления ГОЧС Волгодонска получали Почетные грамоты и Благодарственные письма главы администрации и председателя Волгодонской городской думы.

– То, что для большинства людей — героизм, для вас — ежедневный труд. Вы приходите тогда, когда в вас особенно нуждаются, когда сил и надежды уже нет. Огромная благодарность за мужество, и самоотверженное служение людям! Ваша сила и отвага помогают тысячам людей, ставших жертвами стихии или несчастных случаев. Желаю вам успешной службы, личного счастья, мира и достатка в домах, – поздравил спасателей и.о. главы администрации города Волгодонска Сергей Макаров.slide 5 to 8 of 8



Оставьте свой комментарий