36 преступлений раскрыто за прошедшую неделю — сводка МВД

/ Новости Волгодонска, Общество / 285 просмотров

36 преступлений раскрыто за прошедшую неделю — сводка МВД

С 1 по 7 марта на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 71 сообщение о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 36 преступлений, в том числе: пять грабежей, 17 краж личного имущества граждан, одно мошенничество, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, девять прочих преступлений, одно преступление против половой неприкосновенности. Полицейскими установлено шесть лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми три преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 703 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 50 дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 12 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий