Отчет депутата Алексея Фирсова

/ Новости Волгодонска, Общество / 5207 просмотров

Отчет депутата Алексея Фирсова

В следующем году в самом большом городском микрорайоне  появится восемь детских площадок. Об этом на встрече с жителями первого округа сообщил депутат Алексей Фирсов.
Со своими избирателями — жителями первого микрорайона — Алексей Фирсов встречается регулярно. К народному избраннику идут с разными проблемами, просьбами, пожеланиями.
Один из самых острых для старейшего городского округа вопросов — жилищно-коммунальный. «Пожилым» домам  на улицах Кадолина, Ленина, Волгодонской, Пушкина, по переулку Донскому в этому году полностью отремонтировали кровлю.  При поддержке Алексея Фирсова удалось разрешить еще одну многолетнюю «опасную» проблему — были  спилены все старые деревья в округе.  
На встрече с жителями — ни один вопрос не останется без внимания,  заверил депутат.  Более того, у Алексея Фирсова уже есть план работы на будущий год. 
Депутат Алексей Фирсов не оставляет без внимания важные даты для жителей микрорайона — 9 мая, первого июня, на новый год — проводятся праздничные мероприятия. Следующий раз жители соберутся совсем скоро — в конце этой недели. На День Матери.  

Автор: Екатерина Львова


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий